Marienbildniss, unsigniert, Öl auf Blechplatte in bronzefarbigen Ochsenaugenstabrahmen, Bildausschnitt 19 x 14 cm, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Graz |